17 апреля 2024, 16:43

Правила безопасности по пользованию электросамокатом для детей и подростков. Ознакомьтесь и следуйте этим важным правилам!

«Мы за здоровый образ жизни!» - под таким девизом в нашей школе с 8 по 12 апреля прошла выставка рисунков. Всемирный день здоровья в 2024 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.

09 апреля 2024, 16:52

Памятки по хранению лекарственных средств.

08 апреля 2024, 16:59

В МБОУ "НОШ п. Сажное" проходит антитеррористическая акция «Мы вместе». Ученикам младших классов показали видеоролик о терроризме и объяснили, как действовать в экстренных ситуациях.

28 февраля 2024, 22:07

В нашей школе с детьми была проведена беседа "Лекарства могут стать ядом".