Правила поведения детей на воде.
    10 июля 2023, 11:32

Лето – это солнце, воздух и вода, это время отпусков, путешествий и оздоровления детей. Люди семьями отправляются на отдых к водоемам. Но следует учесть тот факт, что такой отдых одновременно полезен, приятен, но и опасен, особенно если ребенок не умеет плавать. Да, вода очень полезна для здоровья ребенка: он и закаляется, и активно проводит время, получая свою порцию физической нагрузки, и морально отдыхает, но вместе с тем, вода – это очень опасная стихия.
    Новые памятки по ПДД.
    10 июля 2023, 11:30

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России реализует мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении.
    Правовое просвещение граждан.
    27 июня 2023, 10:24

Правовое просвещение граждан в буклетах
    Правила поведения в опасных ситуациях.
    20 июня 2023, 12:04

Правила поведения в опасных ситуациях
    Флагманы образования. Старт 7 июня 2023 года..
    06 июня 2023, 23:03

7 июня 2023 г. стартует Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».
    Безопасное лето!.
    31 мая 2023, 10:00

Инфографика для обучающихся и родителей (законных представителей)
    Оперативно – профилактическое мероприятие «Защита».
    30 мая 2023, 06:25

В период с 1 по 10 июня 2023 года не территории Яковлевского городского округа пройдёт оперативно - профилактическое мероприятие «Защита». Основными целями мероприятия является предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
    "Послений звонок - 2023".
    23 мая 2023, 06:33

Дорогие выпускники начальной школы 2023 года! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с Последним звонком!
    Благотворительная акция "Дети вместо цветов".
    19 мая 2023, 07:40

Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Алёша» информирует о проведении благотворительной акции «Дети вместо цветов 2023». 1 сентября 2023 г. эта масштабная благотворительная акция пройдет уже в 10-й раз! «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2022 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 1300 школ из 593-х городов и сел России.