Сегодня в нашей школе прошел общешкольный классный час посвященный дню космонавтики.

В 2024 году «Неделе детской книги» исполняется 81 год. Первые "КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ" затеял Лев Кассиль — 26 марта 1943 года в Москве состоялась большая встреча писателей и юных читателей. А с 1944 года стало ясно, что одного дня мало — так родилась Неделя детской книги.

В 1-4 классах прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном», посвященные теме «От южных морей до полярного края» Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.

Акция "Письмо Дедушке Морозу" Акция посвящена всем , кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник - Новый год.

"День добрых дел"