Питание 27.09.2021

Для обучающихся 1 – 4 классов в течение учебного года организовано обязательное двухразовое сбалансированное горячее питание (завтрак и обед) в соответствии с двухнедельным перспективным меню с обязательным включением в рацион молока, с учетом сезонности и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам обучающихся за счет смешанной системы финансирования школьного питания для всех категорий обучающихся.

Подробнее с информацией об условиях питания обучающихся можно ознакомиться в разделе сайта «Организация питания в образовательной организации» (Перейти>>)