Памятка о запрете купания в неустановленных местах.
    25 апреля 2023, 13:30

ПАМЯТКА о запрете купания в неустановленных местах
    Разговоры о важном "День труда. Мир профессий" (24.04.2023 г.).
    24 апреля 2023, 13:14

Сегодня внеурочные занятия «Разговоры о важном» прошли на тему «День труда. Мир профессий». Ребята узнали, как найти свое любимое дело жизни и в чем особенность созидательного труда.
    Будьте бдительны!.
    22 апреля 2023, 21:27

Безопасность детей превыше всего!
    Обновлённые нормативы ГТО утверждены!.
    12 апреля 2023, 09:45

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новая версия нормативов была подготовлена группой учёных из ВНИИФКа и Смоленского государственного университета спорта. Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения РФ и будет действовать с 1 апреля 2023 года до начала 2027 года.
    "Огонь-друг, огонь -враг".
    07 апреля 2023, 13:53

Учащиеся приняли активное участие в конкурсе рисунков на тему "Огонь-друг, огонь -враг"
    Разговоры о важном "День воссоединения Крыма с Россией".
    20 марта 2023, 17:22

20 марта в нашей школе прошло онлайн-занятие в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном " для 1-2, 3-4 классов. Тема "День воссоединение Крыма с Россией" Учащиеся, по традиции, исполнили гимн Российской Федерации, посмотрели интересные видео-ролики, с удовольствием выполнили интерактивные задания.
    Правила поведения на железной дороге.
    14 марта 2023, 17:25

В нашей школе прошла встреча учащихся с работником железной дороги. Учащиеся послушали сказку, вспомнили и повторили правила движения вблизи железной дороги, решили кроссворд. В конце встречи были розданы памяти-буклеты.