Детский телефон доверия теперь работает круглосуточно.
    03 августа 2023, 18:03

Теперь «Детский телефон доверия» в Белгородской области работает круглосуточно ☎️
    Внимание, вакансия!!!.
    01 августа 2023, 22:13

Фабрика социального питания приглашает на постоянную работу в школьную столовую
    Письмо с фронта 1943 года.
    29 июля 2023, 23:27

На адрес нашей уютной и доброжелательной школы, неожиданно для всех, пришло письмо с фронта 1943 года!
    Безопасность на воде.
    18 июля 2023, 23:13

Информационные плакаты
    80-летие Прохоровского танкового сражения.
    12 июля 2023, 21:56

Ровно 80 лет назад, 12 июля 1943 года, в рамках Курской битвы (5 июля – 23 августа) произошло Прохоровское сражение – крупнейший танковый бой Великой Отечественной войны, в результате которого Красная армия остановила наступление противника.
    Флагманы образования.
    10 июля 2023, 13:42

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.
    Как вести себя в жару. Первая помощь при тепловом ударе!.
    10 июля 2023, 13:19

Врачи предупреждают! Чтобы избежать последствий жары и максимально сохранить своё здоровье, необходимо тщательно соблюдать следующие правила поведения в период аномальной жары.
    Дети на велосипеде: правила и знаки, которые нужно обязательно запомнить.
    10 июля 2023, 13:15

Уже лето, а значит, можно доставать велосипеды. Велопрогулки — это хороший способ полезно занять ребёнка. Но важно позаботиться и о безопасности.
    Самокаты, скейтборды, ролики… Как правильно передвигаться с использованием средств индивидуальной мобильности?.
    10 июля 2023, 13:14

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания (https://t.me/institut_vospitaniya) напоминает, что передвигаясь с использованием средств индивидуальной мобильности, вы являетесь пешеходом.