24 ноября 2023, 19:10

26 ноября – День МАТЕРИ В последнее воскресенье ноября, в России отмечают День МАТЕРИ. Этому празднику 25 лет, он посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

"День добрых дел"

В рамках муниципального этапа недели нравственности "Мода быть хорошим" в МБОУ " НОШ п. Сажное" прошла акция "Подари книге жизнь!". Учащиеся приняли участие в реставрации книг школьной библиотеки. Эта акция направлена не только на сохранение школьного фонда,но и воспитывает у детей чувство ответственности и уважения к книге.

08 ноября 2023, 19:18

Хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто, как, не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

27 октября 2023, 19:23

Посвящение в первоклассники.