20 октября 2023, 11:54

Всестороннее физическое развитие ребенка – очень важная часть общего воспитания и обучения.

18 октября 2023, 12:04

17 октября обучающиеся МБОУ "НОШ п. Сажное" встретились со старшим инспектором Белгородского ЛО МВД России на транспорте Кандрашовым Александром Сергеевичем. Который провел беседу на тему: "Правила поведения на объектах ЖД транспорта и детский травматизм".

Информационный фильм "День учителя"

3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата эта неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан 1 сентября 2004 года. В этот день мы с горечью вспоминают тех, кто погиб от рук террористов.

01 сентября 2023, 15:43

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.